Portrait d'Empereur Moghol. Miniature ovale.... - Lot 164 - Lynda Trouvé

Lot 164
Estimation :
150 - 300 EUR
Portrait d'Empereur Moghol. Miniature ovale. Gouache sur ivoire. Inde, début XIXeme siècle. Hauteur: 64 mm.
Mes ordres d'achat