Sriboon SANONG. Artiste thaïlandais. Composition... - Lot 167 - Lynda Trouvé

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Sriboon SANONG. Artiste thaïlandais. Composition semi-abstraite aux personnages à chapeaux coniques. Huile et technique mixte sur toile signée et datée 1972 en bas à droite. Dimensions : 40,5x68,5 cm.
Mes ordres d'achat