Abdullah SOERJOSOEBROTO (1879-1941). Paysage... - Lot 173 - Lynda Trouvé

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Abdullah SOERJOSOEBROTO (1879-1941). Paysage de rizières - Java (Indonésie). Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions : 34,5x95,5 cm.
Mes ordres d'achat