André RAGOT (1894-1971). Peintre d'Extrême-Orient.... - Lot 174 - Lynda Trouvé

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
André RAGOT (1894-1971). Peintre d'Extrême-Orient. Anuradhapura. Le grand Daqoba. Ceylan. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 33,5x43 cm (à vue).
Mes ordres d'achat