Ecole des peintres voyageurs. Jonque sur... - Lot 199 - Lynda Trouvé

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole des peintres voyageurs. Jonque sur le Yang Tsé. Aquarelle sur papier signée, située et datée 28 juillet 24 en bas à droite. Dimensions: 19,5x26 cm. Scène de rue en Chine. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Dimensions: 23,5x32,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat