Théodore Didier DELAMARRE (1824-1883). Lettrés... - Lot 196 - Lynda Trouvé

Lot 196
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Théodore Didier DELAMARRE (1824-1883). Lettrés chinois. Aquarelle et gouache sur papier encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 55,5x43,5 cm.
Mes ordres d'achat