La Vieille ville de Suzhou Lao Chang Men.... - Lot 202 - Lynda Trouvé

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
La Vieille ville de Suzhou Lao Chang Men. Ville de canaux (Ouest de Shangaï). Aquarelle sur papier encadrée signée Qing avec cachet de l'artiste et daté mai 1981en bas à gauche. Dimensions: 47,5x39 cm.
Mes ordres d'achat