Gong cérémoniel et son portant en bois peint... - Lot 240 - Lynda Trouvé

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Gong cérémoniel et son portant en bois peint rouge, crochet de suspension sur le côté. XXe siècle. H. 87. L. 37 cm. (Manque le marteau).
Mes ordres d'achat