Lot de dix beaux fourneaux à opium comprenant:... - Lot 344 - Lynda Trouvé

Lot 344
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de dix beaux fourneaux à opium comprenant: un modèle en porcelaine blanc bleu à motifs de chauves-souris, bagues argent; trois modèles en terre d'Yxing; un modèle de forme crabe, yeux amovibles (éclats); un modèle de forme crapaud; deux modèles estampés. (Légers accidents)
Mes ordres d'achat