Parquet Versailles en chêne XIXe et XXe siècle... - Lot 237 - Lynda Trouvé

Lot 237
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Parquet Versailles en chêne XIXe et XXe siècle d'un salon en RDC d'env. 72 m2 comprenant: 21 panneaux entiers et 10 panneaux (env. 3/4). Dimensions 99x99 cm. 30 panneaux entiers et 9 panneaux (3/4). Dimensions 100x100 cm. Monté sur lambourdes en béton. (Acc. et restaurations).
Mes ordres d'achat