Médaille de vainqueur des Championnats Internationnaux... - Lot 463 - Lynda Trouvé

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Médaille de vainqueur des Championnats Internationnaux de Cross Country à Belfast le 17 mars 1956. Il sera vainqueur en individuel et par équipes. Diamètre 60 mm. En bronze doré, émaillé. Dans sa boîte d'origine.
Mes ordres d'achat