Petitjean. Album «Palais de Glace» 1ere série... - Lot 498 - Lynda Trouvé

Lot 498
Estimation :
200 - 300 EUR
Petitjean. Album «Palais de Glace» 1ere série de 2 à 5 comportant 36 estampes avec un dessin original et un envoi à l'ami G.Grappe (conservateur du Musée Rodin). Signé par l'artiste et daté 1908. Formats 27,5x37,8 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat