Baugniet Marcel Louis (1896-1995). «Le Break»... - Lot 511 - Lynda Trouvé

Lot 511
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Baugniet Marcel Louis (1896-1995). «Le Break» du combat de boxe. Gouache signée et datée en bas à droite. Dim. 40x29 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat