Huile sur toile représentant Marcel Cerdan... - Lot 514 - Lynda Trouvé

Lot 514
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Huile sur toile représentant Marcel Cerdan (1916-1949), d'après la couverture du Miroir Sprint n°177 du 31 octobre 1949. (Dessin de Paul Ordner). Signée Regnier en bas à gauche. Encadrée. Dim. 50x70 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat