Sculpture en bronze doré sur socle marbre.... - Lot 523 - Lynda Trouvé

Lot 523
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Sculpture en bronze doré sur socle marbre. «La Percée». Signée F. Fraisse (1880-1945). Exceptionnel attitude du joueur de rugby. Hauteur totale 31 cm.
Mes ordres d'achat