Claude Le Boul (1947). Aquarelle signée en... - Lot 536 - Lynda Trouvé

Lot 536
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Claude Le Boul (1947). Aquarelle signée en bas à gauche représentant John Mc Enroe. Vainqueur de 7 titres du Grand Chelem il remporte aussi 5 Coupe Davis avec l'équipe des Etats-Unis. 53x74 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat