Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée,... - Lot 538 - Lynda Trouvé

Lot 538
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée, représentant Björn Borg. Il remportera 6 titres à Roland Garros et 5 à Wimbledon. Dim. 97x130 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat