Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée... - Lot 539 - Lynda Trouvé

Lot 539
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée en bas à gauche représentant Mats Wilander, vainqueur de 7 titres du Grand Chelem et 3 coupe Davis avec l'équipe de Suède. Dim. 97x130 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat