Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée... - Lot 540 - Lynda Trouvé

Lot 540
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée en bas à gauche représentant André Agassi. Il sera titré 3 fois en Coupe Davis avec l'équipe américaine et remportera 8 titres en Grand Chelem. Dim. 114x162 cm.
Mes ordres d'achat