Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée... - Lot 541 - Lynda Trouvé

Lot 541
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Claude Le Boul (1947). Huile sur toile signée en bas à gauche représentant Ivan Lendl qui terminera sa carrière avec 8 titres du Grand Chelem. Dim. 130x162 cm.
Mes ordres d'achat