Déro (1920-2000). Pseudonyme de Robert Décremps.... - Lot 545 - Lynda Trouvé

Lot 545
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Déro (1920-2000). Pseudonyme de Robert Décremps. Caricaturiste de presse et peintre sportif. Huile sur toile. «Le maillot jaune à l'assaut des sommets». Signée en bas à gauche. Dim. 80x100 cm.
Mes ordres d'achat