Lot en or 18 K (750 °/°°) comprenant : -... - Lot 264 - Lynda Trouvé

Lot 264
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or 18 K (750 °/°°) comprenant : - Une bague à longue table chantournée ornée d'une plaque ovale en jade épaulée de petits éclats de pierres blanches. Poids : 3,1 g Tour de doigt : 52 - Une paire de clous d'oreilles chantournés et sertis de plaques ovales en jade épaulées de petits éclats de pierres blanches. Poids : 5 g
Mes ordres d'achat