Lot de deux assiettes circulaires en porcelaine.... - Lot 342 - Lynda Trouvé

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de deux assiettes circulaires en porcelaine. Décor polychrome en émaux de la " famille verte " de scènes animées de personnages ou d'une compétition de jeu de Go. Chine, époque Qing. Diamètre : 20 et 23 cm Petits éclats et égrenures.
Mes ordres d'achat