Console droite en bois dur mouluré et sculpté.... - Lot 356 - Lynda Trouvé

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Console droite en bois dur mouluré et sculpté. Repose sur quatre pieds à ailerons et réunis par une double entretoise. Décor de lingzhi. Chine, XXe siècle Hauteur : 102 cm. Longueur : 140 cm. Profondeur : 51 cm.
Mes ordres d'achat