Pascal FORTHUNY (1872-1962) Personnage barbu... - Lot 382 - Lynda Trouvé

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pascal FORTHUNY (1872-1962) Personnage barbu devant une pagode Bouquet de fleurs Deux gouaches sur papier, respectivement signées et datées en bas à droite 35 et 56. Dimensions : 20,5 x 16 cm et 21,5 x 17 cm (à vue).
Mes ordres d'achat