Petit repose-pieds chantourné en bois peint... - Lot 449 - Lynda Trouvé

Lot 449
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Petit repose-pieds chantourné en bois peint en blanc. Piètement galbé. XIXe siècle, style Louis XV Hauteur : 18 cm. Largeur : 42 cm. Profondeur : 18 cm. Usures.
Mes ordres d'achat