Lot 245
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Result : 50 000EUR

Joseph INGUIMBERTY (1896-1971).
Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Travailleurs des rizières. Huile sur toile marouflée sur carton encadrée, signée en bas à droite. Dimensions: 116x81 cm.