François DE TROY (Toulouse, 1645 – Paris, 1730), attribué à Portrait de femme en robe de soie dorée Huile sur sa toile d’origine (restaurations anciennes) Au revers, deux cachets armoriés : de cire noire, de Colbert (couleuvre ondoyante la tête à gauche, couronne de marquis), probablement de Loui

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 9 000EUR