École flamande du XVIIe siècle Loth et ses filles Huile sur toile encadrée (rentoilé, restaurations anciennes, repeint dans le rocher à droite, accidents) Dim: 118 x 164 cm

Lot 248
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 27 000EUR