Okimono Nestuke en ivoire, représentant un... - Lot 13 - Lynda Trouvé

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Okimono Nestuke en ivoire, représentant un maître tonnelier et son disciple, fabriquants de tonneau en ivoire, signé Sogyoku. Epoque Meiji. Poids brut: 41 gr.