Okimono Nestuke en ivoire représentant Benten... - Lot 14 - Lynda Trouvé

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Okimono Nestuke en ivoire représentant Benten et Ebisu buvant le saké, signé Gyokuzan. Fin de l'époque Meiji. Poids brut: 33,9 gr.