Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 11 000EUR

Attribué à Adam-François Van der Meulen, (1632 -1690).
Paysage avec un château dans le lointain.
Huile sur toile encadrée. Dim. 49X70cm. (Restaurations) .