Pierre GERBER (1887-?). Le fiacre à la sortie... - Lot 218 - Lynda Trouvé

Lot 218
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 6 200EUR
Pierre GERBER (1887-?). Le fiacre à la sortie du théatre. Huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite. Dim. 131x97 ,5 cm. Provenance: Ancienne propriété de l'artiste à Courson.