Khoa Dit Ngoc (XXe). Ecole des arts appliqués... - Lot 317 - Lynda Trouvé

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Khoa Dit Ngoc (XXe). Ecole des arts appliqués de Hanoï. Hué. La Citadelle. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Vers 1930 Dimensions : 22,5 x 30,5cm (à vue). Dans un bel encadrement en bois exotique à décor de sapèque. (Déchirures)