Nguyen Van Anh (1914-2000) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 327 - Lynda Trouvé

Lot 327
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 500EUR
Nguyen Van Anh (1914-2000) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1935 Les marchandes de fruits et légumes. Huile sur toile, encadrée, signée et datée 1975 en bas à droite. Dimensions : 50x65 cm.