Lê Minh (Né en 1937) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 332 - Lynda Trouvé

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lê Minh (Né en 1937) Ecole des Beaux-Arts de Saïgon (1955-1975) Branche de bambou. Encre sur feuille de bambou encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 36x17 cm. Avec dédicace dans la marge datée du 16.6/62.