T. Hoang (XXe siècle) L'angélus. Intérieur... - Lot 333 - Lynda Trouvé

Lot 333
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
T. Hoang (XXe siècle) L'angélus. Intérieur de Temple. Fumeur d'opium. Intérieur de Pagode. Scène d'offrandes. Une suite de 5 aquarelles sur papier encadrées signées, légendées et titrées pour la plupart. Dimensions: 25,5x17 cm. Dans des encadrements en bois laqué rouge.