Tran Duong (XXe). La toilette. Peinture sur... - Lot 366 - Lynda Trouvé

Lot 366
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tran Duong (XXe). La toilette. Peinture sur soie encadrée signée et datée 93 en bas à gauche. Dimensions: 64x41 cm.