Vo Lang dit Jean VOLANG (Hué 1921 - 2005).... - Lot 369 - Lynda Trouvé

Lot 369
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 000EUR
Vo Lang dit Jean VOLANG (Hué 1921 - 2005). Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine, diplômé en 1942. Modèle à la fenêtre. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Dimensions : 65x50 cm