Trinh Huu Ngoc (1912-1997) Diplômé de l'Ecole... - Lot 371 - Lynda Trouvé

Lot 371
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Trinh Huu Ngoc (1912-1997) Diplômé de l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine, promotion 1938. Nature morte aux fruits, jacquier et lotus. Huile sur toile marouflée sur carton. Dimensions : 35x25 cm. Provenance : famille de l'artiste.