Lot de trois pendentifs en jade-jadéite de... - Lot 376 - Lynda Trouvé

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Lot de trois pendentifs en jade-jadéite de couleur blanche à veines vertes, en forme de plaque à décor de dragon, de plaque ovale à décor floral et d'un citron digité. Chine, XXe siècle. H. 5 cm, 4 cm et 4 cm.