Boîte circulaire en argent, métal et émail... - Lot 379 - Lynda Trouvé

Lot 379
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Boîte circulaire en argent, métal et émail noir, le couvercle ciselé à décor d'un pêcheur parmi les bambous. Chine du Sud ou Vietnam, vers 1900. Diamètre: 7,5 cm. Poids brut: 104,03 gr. Expert: Laurent Schroeder 06 08 35 62 44