Ensemble de 3 petites boîtes en argent ciselé.... - Lot 384 - Lynda Trouvé

Lot 384
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 180EUR
Ensemble de 3 petites boîtes en argent ciselé. Cambodge ou Indochine, début du XXe siècle. Une boîte cylindrique à décor de rinceaux feuillagés. Poids: 112.6 g (Argent bas titre et petits enfoncements). Une petite boîte ronde à décor de dragon et branchages. Poids: 37.1 g. Une boîte en forme de coloquinte. Poids: 140.9 g.