Ombrelle , le manche en bambou et le pommeau... - Lot 387 - Lynda Trouvé

Lot 387
Estimation :
150 - 300 EUR
Ombrelle , le manche en bambou et le pommeau en argent ciselé de bambous, monogrammé BS. Ombrelle, le manche en bambou et le pommeau en argent martelé monogrammé LN. Indochine, début du XXeme siècle. (Fentes au bambou).