Grand plateau rectangulaire en bois exotique... - Lot 396 - Lynda Trouvé

Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Grand plateau rectangulaire en bois exotique à décor en incrustations de nacre de branchages fleuris et oiseaux. Indochine, fin XIXe - début XXe siècle. Dimensions: 44x61,7cm. (Fente et manques).