Panneau en bois exotique à décor en incrustations... - Lot 400 - Lynda Trouvé

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Panneau en bois exotique à décor en incrustations de nacre d'une scène animée de cavaliers, guerriers et chasseurs. Indochine, vers 1900. Dimensions: 35x78 cm. (manques et fentes)