TRAN VAN HA (1911-1974). Ecole des Beaux-Arts... - Lot 407 - Lynda Trouvé

Lot 407
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
TRAN VAN HA (1911-1974). Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Etude d'enfant accroupi. Dessin au fusain sur papier ocre signé et daté 1935 en bas à droite. Dimensions: 61,5x42 cm. (Pliures).