TRAN VAN HA (1911-1974) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 418 - Lynda Trouvé

Lot 418
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
TRAN VAN HA (1911-1974) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1935. Buffet ouvrant à une porte en bois laqué polychrome. Fin des années 50. Hauteur 107 cm. Largeur 90 cm. Profondeur 45 cm. (Fermé, manque la clef). Collection Tran Va Ha.