Nguyen QUANG BAO (1929-?). Ecole des Beaux... - Lot 421 - Lynda Trouvé

Lot 421
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 500EUR
Nguyen QUANG BAO (1929-?). Ecole des Beaux Arts de l'Indochine, section laque. Village animé du Haut-Tonkin. Panneau laqué polychrome et or, signé en bas à gauche. Cachet de l'artiste. Dimensions: 35x50 cm.