LE PRING (XXe siècle). Fonds marins. Laque... - Lot 423 - Lynda Trouvé

Lot 423
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
LE PRING (XXe siècle). Fonds marins. Laque à fond rouge sur panneau de bois signée et datée 54 en bas à droite. Dimensions: 50x80 cm. (Frottements).